Спрей ANTIMOSQUITO от комаров Универсальная защита, 100мл
-
40.50 грн.
- Модель: 015930
- Наличие: Есть в наличии
Описание
Спрей ANTIMOSQUITO от комаров Универсальная защита, 100мл
С наступлением тепла насекомые становятся особенно активными. Поэтому необходимо позаботиться об эффективной защите, собираясь на природу или прогулку. Спрей «Универсальная защита» ТМ ANTIMOSQUITO отпугивает кровососущих, предупреждая укусы и их последствия. Средство предназначено для обработки открытых участков кожи.
Продукт безопасен для здоровья человека. Не содержит ядовитых инсектицидов, поэтому подходит для использования, как взрослым, так и детям. Удобный распылитель обеспечивает быстрое и легкое нанесение. Спрей не оставляет неприятной липкой пленки на теле и не пачкает одежду.
С расстояния 20-25 см равномерно распылите на обрабатываемое изделие одежду (не на тело) до легкого увлажнения. Оставьте до полного высыхания.